Вверх
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

График защиты проектов конкурса

Уважаемые участники конкурса "Новое поколение выбирает..."!

Ознвакомтесь с графиком защиты мультимедийных проектов. Ждем вас у нас в Центре и желаем Вам удачи!!!

График защиты проектов конкурса

«Новое поколение выбирает»

 

11 марта 2019 год

Время: 14 часов

Место проведения МБУ «ГОЦППМСП»: г. Орел, ул. Плещеевская, д.18

 

Номинация «Сохраним зеленую планету»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

1.                   

Степушкина Дарья

МБОУ – СОШ №30 г. Орла

school30k@yandex.ru

 

Сохраним зеленую планету

11 А

1103 д

2.                   

Сердакян Ева

МБОУ – СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля им. И.С.Тургенева г. Орла

shkola.24.54@mail.ru

 

Сохраним зеленую планету

11 Б

1107 д

3.                   

Садовникова Александра

МБОУ –СОШ №6 г. Орла

shcola6orel@mail.ru

 

Сохраним зеленую планету

9 В

905 д

 

 

Номинация «Служу Отечеству!»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

4.                   

Пожаркин Данила

МБОУ – СОШ №10 г. Орла

orelschool10@mail.ru

 

Служу Отечеству!

8 А

802 м

5.                   

Савченко Влада

МБОУ – СОШ №25 г. Орла

school25orel@mail.ru

 

Служу Отечеству!

10

1007 д

6.                   

Мельнова Полина

МБОУ – лицей №1

имени М.В. Ломоносова г. Орла

firstlyceum@mail.ru

 

Служу Отечеству!

8 А

811 д

7.                   

Матвеева Софья

МБОУ – школа №51 г. Орла

sc51orel@yandex.ru

 

Служу Отечеству!

8 Б

812 д

 

Номинация «Рабочие профессии – профессии будущего»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

8.                   

Иванов Роман

МБОУ – СОШ №25 г. Орла

school25orel@mail.ru

 

Рабочие профессии – профессии будущего

9

902 м

9.                   

Александров Андрей

МБОУ-лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

orellicey21@yandex.ru

 

Рабочие профессии – профессии будущего

10 А

1002 м

10.               

Жидкова Лилия

МБОУ –СОШ №6 г. Орла

shcola6orel@mail.ru

Рабочие профессии – профессии будущего

9 В

906 д

 

 

12 марта 2019 год

Время: 14 часов

Место проведения МБУ «ГОЦППМСП»: г. Орел, ул. Плещеевская, д.18

 

Номинация «В мире чисел и знаков»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

11.               

Подымов Евгений

МБОУ – СОШ №13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева

г. Орла

shcola.13@yandex.ru

 

В мире чисел и знаков

9 Д

901 м

12.               

Питонова Екатерина

МБОУ – гимназия №34 г. Орла

Gymnazium34@yandex.ru

 

В мире чисел и знаков

9 Б

 904 д

 

Номинация «В мире прекрасного»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

13.               

Корогодина Кристина

МБОУ – СОШ №13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева

г. Орла

shcola.13@yandex.ru

 

В мире прекрасного

10

1001д

14.               

Сологуб Дарья

МБОУ – СОШ №11 имени Г.М. Пясецкого г. Орла

orelschool11@yandex.ru

В мире прекрасного

10

1002 д

15.               

Пономарев Игорь

МБОУ – лицей №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина

orlicei4@mail.ru

 

 

В мире прекрасного

11 А

 

1101 м

 

 

16.               

Сеничева Анна

МБОУ – СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля им. И.С.Тургенева г. Орла

shkola.24.54@mail.ru

 

В мире прекрасного

8 Б

810 д

17.               

Стребкова Арина

МБОУ – лицей №1

имени М.В. Ломоносова г. Орла

firstlyceum@mail.ru

 

В мире прекрасного

9 А

908 д

18.               

Бородина Ирина

МБОУ – гимназия №19 г. Орла

school19_orel@list.ru

 

В мире прекрасного

9 Г

909 д

 

 

14 марта 2019 год

Время: 14 часов

Место проведения МБУ «ГОЦППМСП»: г. Орел, ул. Плещеевская, д.18

 

Номинация «Я хочу быть полезным людям»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Школа

(полное название учебного заведения)

Номинация

Класс

Шифр участника

19.               

Ртищева Анастасия

МБОУ – СОШ №27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. Орла

school27-orel@mail.ru

 

Я хочу быть полезным людям

8 В

804 д

20.               

Курченко Анжелика

МБОУ – СОШ №10 г. Орла

orelschool10@mail.ru

 

Я хочу быть полезным людям

8 А

806 д

21.               

Журавлев Юрий

МБОУ – СОШ №5 г. Орла

scool5_orel@mail.ru

Я хочу быть полезным людям

10 Б

1001 м

22.               

Токмакова Варвара

МБОУ-лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

orellicey21@yandex.ru

 

Я хочу быть полезным людям

11 Б

1105 д

23.               

Абрахин Артем

МБОУ – гимназия №34 г. Орла

Gymnazium34@yandex.ru

Я хочу быть полезным людям

9 Б

904 м

24.               

Абрамова Александра

МБОУ –СОШ №6 г. Орла

shcola6orel@mail.ru

Я хочу быть полезным людям

9 В

907 д

25.               

Балабина Кристина

МБОУ – СОШ №23 с углубленным изучением английского языка г. Орла

orelschool23@mail.ru

 

Я хочу быть полезным людям

8 Б

814 д

26.               

Полянская Дарья

МБОУ – СОШ №23 с углубленным изучением английского языка г. Орла

orelschool23@mail.ru

 

Я хочу быть полезным людям

8 Б

815 д

Опубликовано: 04.03.2019

Назад