Вверх
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

1Итоги конкурса "Новое поколение выбирает"

12 апреля 2019 года в торжественной обстановке были подведены итоги городского конкурса школьных профориентационных проектов «Новое поколение выбирает»

 

Номинация «В мире прекрасного»

1 место – Бородина Ирина, обучающаяся 9 Г класса  МБОУ – гимназия №19 г. Орла.

2 место – Корогодина Кристина, обучающаяся 10 класса МБОУ -  СОШ №13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла

3 место – Пономарев Игорь, обучающийся 11А класса  МБОУ- лицея №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г. Орла

 

Номинация «Я хочу быть полезным людям»

1 место -  Балабина Кристина,обучающаяся 8 Б класса МБОУ СОШ МБОУ СОШ №23 с углубленным изучением английского языка г. Орла  

2 место – Абрахин Артем,обучающийся 9 Б класса МБОУ-гимназия №34 г. Орла  

3 место – Ртищева Анастасия,обучающаяся 8 В класса МБОУ - СОШ №27 имени Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. Орла

 

Номинация «Рабочие профессии – профессии будущего»

1 место – Александров Андрей, обучающийся 10 А класса МБОУ- лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

2 место – Иванов Роман, обучающийся 9 класса  МБОУ- СОШ №25 г. Орла

 

Номинация «Служу Отечеству!»

1 место – Матвеева София, обучающийся 8 Б класса МБОУ-СОШ №51 г. Орла

2 место – Мельнова Полина, обучающийся 8 А класса МБОУ – лицей №1 имени М.В. Ломоносова г. Орла.

3 место – Савченко Влада, обучающаяся 10 класса МБОУ – СОШ №25 г. Орла

 

Номинация «В мире чисел и знаков»

1 место – Подымов Евгений, обучающийся 9 Д класса МБОУ -  СОШ №13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла

2 место – Питинова Екатерина, обучающийся 9 Б класса МБОУ-гимназия №34 г. Орла  

 

Номинация «Сохраним зеленую планету!»

1 место – Степушкина Дарья, обучающаяся 11 А класса МБОУ СОШ №30 г. Орла

2 место – Седракян Ева, обучающаяся 11 Б класса МБОУ-гимназия №34 г. Орла 

 

 

Дипломами финалиста конкурса награждены

- Токмакова Варвара, обучающаяся 11 класса МБОУ- лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла за участие  в номинации «Я хочу быть полезным людям»

- Журавлев Юрий, обучающийся 9 класса МБОУ- СОШ №5 г. Орла за участие  в номинации «Я хочу быть полезным людям»

- Курченко Анжелика, обучающаяся 8 класса МБОУ – СОШ №10 г. Орла за участие  в номинации «Я хочу быть полезным людям»

- Стребкова Арина, обучающаяся 9 класса МБОУ – лицей №1 имени М.В. Ломоносова г. Орла за участие  в номинации «В мире прекрасного»

- Сологуб Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ – СОШ  №11  имени Г.М. Пясецкого г. Орла за участие  в номинации «В мире прекрасного»

- Абрамова Александра, обучающаяся 9 класса МБОУ – СОШ  №6 г. Орла за участие  в номинации «Я хочу быть полезным людям»

- Жидкова Лилия, обучающаяся 9 класса МБОУ – СОШ  №6 г. Орла  за участие  в номинации «Рабочие профессии – профессии будущего»

- Пожаркин Данила, обучающийся 8 класса МБОУ – СОШ №10 г. Орла 10 за участие  в номинации «Служу Отечеству!»

- Садовникова Александра, обучающаяся 9 класса МБОУ – СОШ  №6 г. Орла  за участие  в номинации «Сохраним зеленую планету»

- Полянская Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ МБОУ СОШ №23 с углубленным изучением английского языка г. Орла  за участие  в номинации «Я хочу быть полезным людям».

Опубликовано: 15.04.2019

Назад